Villa Ancor 0-3 Pool View 1B

Grundausstattung

  • 91 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar bietet Platz für bis zu 3 Personen und liegt 4 km vom Tenerife Zoo Monkey Park sowie verfügt über ein Hallenbad. Diese Villa bietet seinen Gästen ein entspannendes Erlebnis mit einem Solarium und einem Hallenbad.

    Golfplatz Golf Las Americas liegt in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa in Palm-mar, während die Insel Teneriffa rund 15 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa Ancor 0-3 Pool View 1B liegt in 7 km Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie dem Siam Park.

    Die Villa in Palm-mar verfügt über eine komplette Küche, wo Gäste einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in Anspruch nehmen können. Das Restaurant Trigo liegt etwa 8 Gehminuten von der Villa Ancor 0-3 Pool View 1B entfernt und serviert mediterrane Gerichte. Diese Unterkunft liegt nur wenige Schritte entfernt vom Busbahnhof La Arenita und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000380160008191250000000000000VV-38-4-01119383,VV-38-4-0091987

    Zimmeroptionen im Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Ausstattung foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Interior foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Interior foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Küche foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Zimmer foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Badezimmer foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Waschbecken foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Exterior foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Exterior foto Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar Fitnessraum foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 91 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa Ancor 0-3 Pool View 1B über eine Küche?
      Ja, diese Villa Ancor 0-3 Pool View 1B verfügt über voll ausgestattete Küchenzeile.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Die Insel Teneriffa gehört zu den beliebten Attraktionen von Palm-mar und liegt ca. 3 Kilometer von der Villa entfernt.
    • Bietet die Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Villa Ancor 0-3 Pool View 1B können sich in einem Solarium entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Ancor 0-3 Pool View 1B Palm-mar